Топ 15 песен для танца отца и невесты

Все девушки мечтают встретить мужчину своей мечты, чтобы прожить с ним долго и счастливо! И так же, почти все девушки во время свадебной регистрации мечтают пройти по белой дорожке на навстречу своему избраннику рука об руку со своим отцом. Это, как говорится, классика жанра, но классика, которой мы интуитивно следуем.

Ева Романова

Ведущий менеджер агентства свадебных торжеств «Tiffany Wedding», дипломированный свадебный специалист, режиссер различных шоу программ.

Для нас очень важно отеческое благословение, оно создает ощущение уверенности и защищенности, иногда так недостающей нам в повседневной жизни. Ведь многие из нас  нечасто проводят время со своими отцами по разным причинам — начиная от нехватки времени и жизни в разных городах и заканчивая разводами родителей. Но когда в жизни происходят важные события, мы в первую очередь, обращаемся к родителям, их мнение для нас наиболее важно, их поддержка незаменима, их плечо надежно. И если близость мамы и дочки вполне привычна, то папы довольно часто скрывают свои эмоции и стараются казаться гораздо более сдержанными, чем есть на самом деле. Поэтому иногда комплимент, сказанный нам  отцом, намного более ценен, чем  комплимент, сказанный  самым привлекательным на мужчиной на свете! Но когда речь заходит о свадьбе дочери, все эмоциональные бастионы рушатся, и папы, иногда впервые в жизни, открыто выражают свою любовь! Любовь отца, как и любовь матери, бездонна и безгранична!  Только способы выражения ее разные. Сделайте подарок для своего отца во время свадебного вечера и пригласите его на танец! Поверьте, он никогда этого не забудет! Да и вы, пожалуй, тоже! И мы предлагаем подборку композиций для танца отца и дочери.

Песни на русском языке для танца невесты с отцом

 Леонид Агутин — Отец рядом с тобой

 Алсу — Дочь отца

 Лекаревы — Папа

 Сосо Павлиашвили — Белая фата

 Вячеслав Мясников (Ур. Пельмени) — Папа!

 Егор Крид — Она Папина дочка

 Олег Газманов — Доченька

Песни на иностранном языке для танца невесты с отцом

 Sting — Fields of Gold

 Adele — When We Were Young

 Billy Joel — Just The Way You Are

 Eric Clapton — Wonderful tonight

 Mariah Carey — Hero

 Joe Cocker — You Are So Beautiful To Me

 Celine Dion — Because You Loved Me

 Elton John — Can You Feel the Love Tonight

Вся представленная музыка предназначена исключительно для ОЗНАКОМЛЕНИЯ!

Tiffany Wedding — профессиональное свадебное агентство, представленное на рынке с 2006 года и предлагающее услуги по организации свадеб под ключ в Москве, Санкт-Петербурге, за рубежом. Наш телефон 8 (495) 773-55-11