Тренды 2017: Лучший цвет для свадьбы (по версии Pantone)

Вас интересует какой будет самый модный цвет при организации свадьбы в 2017 году? Цветом 2017 года был объявлен «Greenery» — цвет зелени. Он ассоциируется с восстановлением и обновлением, началом чего-то нового и свежего, так же как организация свадьбы, является началом нового этапа Вашей жизни.

Ева Романова

Ведущий менеджер агентства свадебных торжеств «Tiffany Wedding», дипломированный свадебный специалист, режиссер различных шоу программ.

Каждый год институт цвета Pantone выбирает «Цвет года», который становится самым модным и желанным цветом. Этот цвет на протяжении года широко используется в сезонных коллекциях одежды, мебели, в интерьерных решениях и, конечно же, в декоре и оформлении мероприятий. А свадебная индустрия, на сегодняшний день, пожалуй, как никакая другая, очень чувствительна к веяниям современной моды. Цвету уделяется большое внимание, он наделяется философией и символичностью, и становится своего рода, отражением настроения сезона.

Цветом 2017 года был объявлен «Greenery» — цвет зелени. Он ассоциируется с восстановлением и обновлением, началом чего-то нового и свежего. Pantone утверждает, что данный цвет символизирует новое начало, и это делает его идеальным оттенком для свадебной палитры 2017 года, так как свадьба является началом нового этапа вашей жизни, который начинается с момента Вашей свадьбы.

Поэтому смело выбирайте основным концептуальным направлением для при организации свадьбы растительные и цветочные мотивы, вне зависимости от того, планируете Вы свадьбу под открытым небом или в помещении. Природные мотивы органично вписываются в любое пространство. Экспериментируйте с оттенками. Глубокая насыщенная зелень будет идеально для свадьбы в интерьерах старинного замка, легкая запыленность эвкалиптов придаст торжеству дворцовую изысканность, свежесть лайма станет идеальной для легкой летней свадебной вечеринки с ароматом морского бриза. Запомните главное — зелени много не бывает!

Примеры идеи свадебного оформления в модном цвете 2017 года, по версии Pantone, вы можете найти ниже на фотографиях.

Tiffany Wedding — профессиональное свадебное агентство, представленное на рынке с 2006 года и предлагающее услуги по организации свадеб под ключ в Москве, Санкт-Петербурге, за рубежом. Наш телефон 8 (495) 773-55-11