Топ 100: музыка для первого танца от Tiffany Wedding

Иногда, наши молодожены просят нас помочь с выбором музыки для важных моментов на свадьбе. Таких, например, как первый танец или танец невесты с отцом. Специально для каждого из таких моментов, мы создаем плейлисты в Apple Music и делимся ими с нашими невестами Эти плейлисты постоянно пополняются и обновляются. Возможно, они будут полезны не только нашим невестам, но и Вам.

Ева Романова

Ведущий менеджер агентства свадебных торжеств «Tiffany Wedding», дипломированный свадебный специалист, режиссер различных шоу программ.

Сегодня мы хотим поделиться с Вами одним из таких плейлистов. Он посвящен первому танцу молодых — одному из самых трогательных моментов свадебного торжества. В этом плейлисте около 100 композиций. Мы постарались сделать его максимально разноплановым по стилям и исполнителям.

Tiffany Wedding — профессиональное свадебное агентство, представленное на рынке с 2006 года и предлагающее услуги по организации свадеб под ключ в Москве, Санкт-Петербурге, за рубежом. Наш телефон 8 (495) 773-55-11