Свадебные лайфхаки от невест — Глава №2

Свадьба длиться всего лишь день, а подготовка продолжается несколько месяцев. Получайте удовольствие от каждого момента. Не забывайте, подготовка к свадьбе — это, своего рода, игра. Позвольте себе быть ее увлеченным участником. А что бы эта игра была более интересна, вот вам советы от тех кто уже прошел все уровни этой интересной и романтической истории под названием — организация свадьбы.

Возможно Вам будет интересна первая глава «Свадебные лайфхаки от невест» — https://tiffanywedding.ru/2016/12/14/wedding-lifehack/

Ева Романова

Ведущий менеджер агентства свадебных торжеств «Tiffany Wedding», дипломированный свадебный специалист, режиссер различных шоу программ.

Возможно кто то не знает, что такое лайфхак рассказываем: лайфхак (англ. life hacking) — на сленге означает маленькую хитрость, «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время. Это набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Итак, предлагаем Вам несколько свадебных лайфхаков от наших невест.

Утро невесты — это супер!

Если вам удастся выспаться накануне, то это будет супер вдвойне. Можно только позавидовать невесте, которая отлично спит накануне своей свадьбы! Но тем не менее, стоит настраиваться именно на такой вариант. Вам нужно хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать, поэтому залог хорошего утра — отличный сон. Подготовьте все, что вам понадобиться утром, накануне, это поможет вам начать свадебный день с чашки кофе, а не с безумных сборов. И главный совет — не назначайте время регистрации на ранний час!

Свадебный тайминг

Продумывая тайминг свадебного дня, прислушивайтесь к советам своего свадебного организатора(координатора или агентства) — их ценные идеи могут избавить Вас от ненужных перемещений по городу.

Свадебный торт

Постарайтесь сделать так, чтобы каждый гость на вашей свадьбе получил дополнительный кусочек вкусного праздничного торта в качестве сладкого презента. Вашим гостям будет приятно начать следующее утро с кусочка торта, напоминающего об отличном вечере накануне! Но заказывая торт, не забудьте попросить дегустационный набор — торт должен быть не только красивым, но и вкусным!

Фотограф

Заранее расскажите фотографу о своих особенностях. Какой ракурс, на Ваш взгляд, более удачен, а какой, категорически, брать не нужно. Это избавит Вас от ненужных дерганий во время фото прогулки. Не говорите фотографу, что Вы не фотогенична. Счастливая невеста — красивая невеста, как в жизни, так и на фото.

Создайте на свадьбе лаунж зону

Смена обстановки во время банкета будет способствовать положительному настрою гостей. В лаунж зоне гости с большим удовольствием смогут расслабиться в тихой и спокойной обстановке, за неспешными разговорами, а затем смогут с новыми силами продолжить торжество.

Устройте на свадьбе дегустацию напитков

Полный бар различных коктейлей, свежевымытых соков, морсов, лимонадов поднимет ваше торжество на новый развлекательный уровень. Гости смогут попробовать что то новое и выучить парочку рецептов.

Организуйте интерактивный food bar

Вкусная еда на банкете может быть только частью гастрономического удовольствия на вашей свадьбе. В специально отведенной зоне можно организовать food bar где гости могут сами выбирать любимые ингредиенты для составления своих авторских блюд.

Начинайте паковать чемоданы для медового месяца

Если Вы сразу улетаете в путешествие, то начинайте собирать вещи за неделю до свадьбы. Не оставляйте все на последний день перед торжеством, ведь у вас и без того будет много хлопот.

Свадебное агентство "Tiffany Wedding" | свадебное путешествие

Согласуйте плейлист с диджеем

Этот пункт есть во всех свадебных планировщиках и дневниках невест. Но зачастую, когда доходит до дела, пункт плавно сводиться на «нет». Не позволяйте этому случиться на вашем торжестве. Убедитесь, что у вас одинаковый вкус с диджеем, что бы веселье не было испорчено.

Не пытайтесь сделать все идеально с первого раза

Сделайте грубый набросок бюджета, стиля свадьбы, образа невесты, плана дня и затем постепенно дорабатывайте их.

Tiffany Wedding — профессиональное свадебное агентство, представленное на рынке с 2006 года и предлагающее услуги по организации свадеб под ключ в Москве, Санкт-Петербурге, за рубежом. Наш телефон 8 (495) 773-55-11