Андрей и София

Кто-то считает, что мы сами делаем свой выбор каждую минуту своего существования, кто-то уверен, что всем верховодит Его Величество Случай. А, может быть, задолго до того, как нам предстоит сделать свой выбор под влиянием причудливого стечения обстоятельств, именуемых Случаем, нас связывает воедино сама Судьба и все мы – лишь часть ее великого плана?! Возможно, именно она и никто другой , ведет свою игру, а ее верный друг и соратник Время сплетает людей и события в причудливое полотно жизни, чтобы в какой-то точке пространства и времени случилось чудо и родные души нашли друг друга!

 

И вот мы вместе с нашими молодыми Андреем и Софией решили поразмышлять на эту тему – путешествия во времени, случайная встреча, любовь, судьба. Надеюсь, вы не сомневаетесь, что это возможно… А если даже и сомневаетесь, то в глубине души верите, что машина времени – это не совсем выдумка поборников фантастического жанра.

ВИДЕО

Свадебное торжество Андрея и Софии.

ВИДЕО

Time Machine

Cinematic Love Story Андрея и Софии

Production: www.romanticaproject.ru

 

Судьба ведёт каждого из нас. Она связывает людей незримой нитью задолго до того, как они узнают об этом. Мы все лишь часть ее великого плана! Она ведет нас навстречу друг другу, даже если мы идем тропами разных времен! Итак, осталось только нажать кнопку и убедиться, что Время и Пространство – совсем не то, чем они кажутся…